Опрос зашедших!

Кто здесь?
Всего ответов: 1259

Поиск

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Горловские стервочки
Главная | Регистрация | Вход
Кто в какой сказке себя представляет? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сказкотерапия » Немного о нас » Кто в какой сказке себя представляет?
Кто в какой сказке себя представляет?
stervozzaДата: Четверг, 19.02.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Золушка - это слишком просто и банально! Но детство было наполнено ею!
В отрочестве Джен Эйр стала достойной заменой - но суть не изменилась, только мечтания стали более заземлёнными.
Затем - Красотка. Но там и принц был шикарный!
Сейчас - опять Золушка.


Я даже перестала заниматься стрельбой чтобы взгляд стал добрее...
 
АксельДата: Суббота, 07.03.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Вкусивший общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Сказка написанная мужчиной)
Жил-был хороший человек Серёжа. Однажды угораздило его влюбиться в девушку Соню и сделал он ей официальное предложение. Отказала ему Соня. Погоревал Серёжа три дня и три ночи и влюбился в другую девушку, Ирой её звали. А она ему тоже отказала. И стал Серёжа жить весело и счастливо, ездить на охоту и рыбалку без разрешения, пиво пить и лук с чесноком есть, посуду за собой не мыть и носки разбрасывать по всей квартире, крышку унитаза не опускать и девушек домой приводить. А ещё он сериалы по телевизору вообще не смотрел и Диму Билана не слушал, в магазин ходил, когда захочется, а, когда не хотелось, на диване лежал и чесался везде, как животное. И пылесосил, когда грязно, а не по субботам, и мусор выносил не по утрам, а когда его, мусора, много становилось. А старые газеты на шкаф складывал. И по магазинам 7 марта не бегал. И даже зарплату никому не отдавал, а сам тратил, на себя, на друзей да на женщин разных. А как он в ванной блатные песни пел! И никто ни разу ему не сказал, что б он заткнулся и что у него слуха нет. И нервы у него крепкие были, и кудри чёрные, и зрение хорошее, и даже сердце никогда не болело. И когда исполнилось ему 100 лет, он умер от старости, а не от какой-нибудь язвы. И в гробу лежал счастливый-счастливый и улыбался, хотя вокруг все плакали.

Вот какую красивую сказку я сочинил. Я б ещё написал, но скоро жена вернётся, а у меня пол не вымыт, курица не сварена и ковёр не вытрясен. И полочку я какую-то на кухне не повесил, и комнату не проветрил, и Руслану не сказал, что он алкаш и что б он больше мне не звонил со своим дурацким футболом под пиво. А сказка хорошая получилась… Эх…


Да принц, принц..
 
ТерминаторДата: Среда, 18.03.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Начинающий флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Грустная сказка! Без содомии и лесбиянок!
 
АксельДата: Пятница, 03.04.2009, 23:42 | Сообщение # 4
Вкусивший общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Да куда ж без этого! Всё в контексте(подтексте) - ну чтоб не забанили опять! tongue

Да принц, принц..
 
Форум » Сказкотерапия » Немного о нас » Кто в какой сказке себя представляет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024