Опрос зашедших!

Кто здесь?
Всего ответов: 1259

Поиск

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Горловские стервочки
Главная | Регистрация | Вход
Стиль, как его создать! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гламур » Что включаете Вы в понятие Гламура? » Стиль, как его создать!
Стиль, как его создать!
stervozzaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Шаг 1: Определи, что ты хочешь показать

Довольно часто стиль идет от мелочей. Прислушайся к тому, какая ты есть, и отрази это в своем поведении и внешнем виде. Здесь есть очень важный момент – не надо выдумывать, какой ты хотела бы быть! Не бойся, подчеркни свою естественную, уже сложившуюся сущность, и изобрази ее в своем внешнем облике. Чтобы все же подчеркнуть свои положительные качества, попроси близких людей, которые тебе самой нравятся, честно сказать, какая ты. Пусть придумают по три слова, изображающих тебя. Собери их в список, который и станет основой, ядром твоего стиля.

Раздели список на 3 части:

1 – то, что ты хочешь подчеркнуть в себе;

2 – то, что хочешь прикрыть;

3 – то, что можешь пустить на самотек.

Дело в том, что нельзя полностью контролировать все свои проявления — так ты превратишься в робота. Необходимо оставить себе элементы спонтанности, которые будут служить отличным источником развития, вдохновения и сюрпризов.


Я даже перестала заниматься стрельбой чтобы взгляд стал добрее...
 
stervozzaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Шаг 2:Надень маску

Внимательно посмотри на себя в зеркало, а лучше на фотографии, и оцени, соответствует ли выражение твоего лица характеристикам, описанным в списке №1. Поиграй с зеркалом: покривляйся, изобрази все слова из 1 и 2-го списков, запомни мышечные ощущения из первого списка. Затем ты будешь вспоминать эти слова, эти ощущения, и «надевать» на себя те характеристики, которые тебе нравятся. Через месяц тренировок процессы дойдут до автоматизма и, надевая выбранную тобой маску, ты автоматически станешь узнаваемой.

Не пугайся слова «маска». Дело в том, что все мы, так или иначе, вынуждены носить маски при общении друг с другом, иначе нас бы просто не смогли воспринимать. И более того, надевая маску, мы автоматически определяем направление и стиль всего своего поведения.

Через некоторое время ты убедишься, что, надевая «правильное» выражение лица, начинаешь иначе ходить, иначе говорить, выбираешь другие вещи. Обязательно обрати внимание на свои естественные жесты, которыми владеешь только ты.

Помнишь «дирижерское» движение рукой Ренаты Литвиновой? А покачивание головой Людмилы Гурченко? А широко открытый рот Маши Распутиной? Да-да, именно на эти детали обращают внимание пародисты, и без них не было бы смысла пародировать «серую» личность.

Заведи себе такую особенность. Только не придумывай ее! Найди ее у себя, и просто культивируй. Не пытайся прятать и считать ее неадекватной. Безобидная мелочь сможет выделить тебя из всех, кто есть рядом с тобой.

Шаг 3: Определи, какая одежда лучше всего отразит твой стиль.

В этом деле лучше прислушаться к советам профессионалов.


Я даже перестала заниматься стрельбой чтобы взгляд стал добрее...
 
stervozzaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Недавече воспользовался этой методой, хоть она и для женской половины.
Работает.
Раньше я был Моральным уродом в описаниях лкружающих, а теперь я Гламурный падонак!
Рекомендую, а то по улицам иногда страшно ходить бывает...


Я даже перестала заниматься стрельбой чтобы взгляд стал добрее...
 
Форум » Гламур » Что включаете Вы в понятие Гламура? » Стиль, как его создать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024