Опрос зашедших!

Кто здесь?
Всего ответов: 1259

Поиск

Мини-чат

200

Статистика





Суббота, 18.05.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Горловские стервочки
Главная | Регистрация | Вход
Немного о них (козлах).. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сказкотерапия » Комплекс Золушки.. » Немного о них (козлах)..
Немного о них (козлах)..
stervozzaДата: Среда, 18.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Название комплекса Мадонны и Блудницы весьма точно определяет поведение многих мужчин, воспитанных на традициях западной культуры. Он состоит в противоречивой оценке женщин мужчинами. С одной стороны, они подчеркивают ценность женственности, верности, добродетели, преданности, с другой - ценят женщин чувственных, доступных, кокетливых. Одну одаривают духовной любовью, выбирают в жены и матери, к другой испытывают вожделение, у нее чаще ищут удовлетворения своих сексуальных потребностей. Нередко такие мужчины прямо делят женщин на две категории: женщины-жены и женщины-любовницы. Это весьма распространенный комплекс. Даже поверхностное знакомство с историей культуры показывает, откуда происходит этот комплекс - он представляет собой следствие двойной морали, свойственной мужчинам, и специфического воспитания, культивирующего признание их превосходства.

Я даже перестала заниматься стрельбой чтобы взгляд стал добрее...
 
stervozzaДата: Среда, 18.02.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Донжуанизмом называют стиль поведения, цель которого - завоевывать женщин, обладать ими только для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Чем большее количество любовных связей у таких мужчин, тем сильнее они укрепляются в осознании собственной мужской ценности. Женщина при этом рассматривается как вещь, которая после того, как ею овладели, теряет свою ценность и интерес.

Я даже перестала заниматься стрельбой чтобы взгляд стал добрее...
 
stervozzaДата: Среда, 18.02.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Комплекс Отелло состоит в патологической ревности. Мужчины с таким комплексом ревнуют свою партнершу чаще всего под действием алкоголя, рисуя в своем сознании сцены измены. Этот комплекс следует считать скорее проявлением страха перед женщиной, боязни быть осмеянным, потерять собственное достоинство, чем результатом стремления безраздельно владеть женщиной.

Я даже перестала заниматься стрельбой чтобы взгляд стал добрее...
 
АксельДата: Четверг, 06.05.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Вкусивший общения
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
А я Лось, просто Лось.. dj dwarf

Да принц, принц..
 
Форум » Сказкотерапия » Комплекс Золушки.. » Немного о них (козлах)..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024