Опрос зашедших!

Кто здесь?
Всего ответов: 1259

Поиск

Мини-чат

200

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Воскресенье, 28.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Горловские стервочки
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Март » 3 » Как завоевать его сердце
20:34
Как завоевать его сердце

Вам нравится мужчина, а вы ему пока не очень сильно. Вы считаете это безвыходной ситуацией? Это не так! Вам следует быть немного умней, хитрей  и настойчивей, и он будет у ваших ног.  Вы часто сталкиваетесь с молодым человеком, который  вам кажется подходит как жених на все 100%. Но ваша проблема состоит в том, что он не обращает на вас никакого внимания. Вам следует взяться за это своими руками.

Первое что вам нужно сделать – это отбросить сомнения. Если вы все еще сомневаетесь в том, стоит ли вам покорять его сердце, то отбросьте эти сомнения, конечно стоит,  в конце концов, вы ведь ничего не теряете.  В противном случаи, если вам что-то не понравится вы можете всегда сказать, что ваши отношения были всего лишь спором. И вы выиграли этот спор.

После того, как сомнения будут позади, вам следует подружиться с вашим объектом.
Постоянно подчеркивайте его достоинства, внимательно выслушивайте жалобы и давайте разумные советы, помогайте в разрешении насущных проблем, периодически угощайте чем-нибудь вкусненьким, желательно своего собственного изготовления, - словом, приучите его к мысли, что вы всегда рядом и он может рассчитывать на вас в трудную минуту. Не стоит забывать о мере, не опускаясь до роли девочки на побегушках. Помните, вы - друг, а отнюдь не фанатка или служанка, поэтому сохраняйте достоинство.

Если мужчина с которым вы встречаетесь унизит вас хоть один раз, стоит немедленно прекратить отношения, чтобы вам потом не было больней от его постоянных унижений. Ну а если дружба действительно состоялась, значит, все идет по плану, а вам пора приступить к осуществлению его второй части. Исчезните, причем не обязательно таинственно, достаточно просто уехать в отпуск, где вы хорошенько отдохнете перед решительной битвой за сердце любимого. Если по возвращению, он встретит вас очень приветливо, значит вы уже посеяли зерно удачи.

Можно так же вести свои действия немного по другому. Устройте своему избраннику контрастный душ, искусно чередуя пламенную страсть с ледяной неприступностью. В общем, можете поиграть в ролевые игры.

Если вдруг вы захотите его бросить, то как бы он не относился к вам изначально, ему сделается обидно от того, что он неожиданно перестал быть объектом вашего поклонения.

Просмотров: 288 | Добавил: stervozza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024