Опрос зашедших!

Кто здесь?
Всего ответов: 1259

Поиск

Мини-чат

200

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Горловские стервочки
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Март » 26
У меня есть приятель Грэм, обладающий талантом, о котором мечтают многие мужчины. Как только он попадает на вечеринку, он тут же оценивает всех свободных женщин, выбирает одну из них и за рекордно короткое время (порой это занимает у него меньше десяти минут) уже направляется к выходу со своей избранницей, согласившейся отправиться к нему домой.


Я иногда замечал, что через час он возвращался и повторял свой прием два-три раза за вечер. Кажется, он обладает каким-то таинственным встроенным радаром, позволяющим ему выбирать нужную женщину в нужное время и убеждать ее пойти с ним. Многие удивляются, в чем же ключ к такому успеху? Возможно, вы тоже знаете такого Грэма и не раз спрашивали его об этом.

 

Исследования ритуалов ухаживания у животных, проведенные зоологами и бихевиористами, показали, что и самец и самка используют определенные жесты и позы, порой заметные и очевидные, порой очень неуловимые и скрытые. Большинство этих жестов сове ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: stervozza | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Жила была себе вполне состоявшая молодая тетка: с недопережитой Большой Любовью, парой-тройкой взаимно и не очень разбитых сердец, шлейфом сосексников, ну и, конечно, мечтой – о большом и бесконечном Счастье, так, чтобы в ушах колокольный звон и в глазах фейерверки ;).

Не то, чтобы тетка активно занималась поисками этого самого Счастья, но глаза, определенно, держала открытыми, а ноги – оголенными.

Вот с этих самых ног все и началось. В интернете.

«Счастье» набрело на смело выставленные напоказ ноги и, грамотно увертываясь от привычных в стиле общения тетки подколов и цинизмов, умело перевело разговор на темы, более приближенные к мозгу.

Тетка неожиданно для самой себя сомлела от умственно-юмористического отягощения собеседника и две ночи подряд зависала в скайпе, несмотря на нервно урчащий будильник и запланированные на утро встречи. Вместе с зависанием навалила ностальгия первого курса, лет эдак 10 назад открывшего обширные ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: stervozza | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024