Опрос зашедших!

Кто здесь?
Всего ответов: 1259

Поиск

Мини-чат

200

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Горловские стервочки
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Март » 26 » Про тараканов
13:16
Про тараканов

Жила была себе вполне состоявшая молодая тетка: с недопережитой Большой Любовью, парой-тройкой взаимно и не очень разбитых сердец, шлейфом сосексников, ну и, конечно, мечтой – о большом и бесконечном Счастье, так, чтобы в ушах колокольный звон и в глазах фейерверки ;).

Не то, чтобы тетка активно занималась поисками этого самого Счастья, но глаза, определенно, держала открытыми, а ноги – оголенными.

Вот с этих самых ног все и началось. В интернете.

«Счастье» набрело на смело выставленные напоказ ноги и, грамотно увертываясь от привычных в стиле общения тетки подколов и цинизмов, умело перевело разговор на темы, более приближенные к мозгу.

Тетка неожиданно для самой себя сомлела от умственно-юмористического отягощения собеседника и две ночи подряд зависала в скайпе, несмотря на нервно урчащий будильник и запланированные на утро встречи. Вместе с зависанием навалила ностальгия первого курса, лет эдак 10 назад открывшего обширные просторы интернета.

Тянуть кота за яйца к теткинскому облегчению никто не стал, - торжественная встреча была назначена через неделю виртуального общения.
Сказать, что тетка переживала – не сказать ничего. Хотя, с другой стороны, скепсис владел умами юных суворовцев. Привычки заводить интернет-знакомства у тетки не было, ходить на вытекающие из таких знакомств свидания – тоже. Да и вообще – образ – он образом, а реальные тараканы – важнее.

Сделаем лирическое отступление и заметим одну деталь – «Счастье» тетки было младше на три года. Что, однако, вкупе с «выше на почти тридцать сантиметров» в рассматриваемой возрастной категории уже совершенно не существенно.

Итак, приближенное рассмотрение объекта – гип-гип ура! – исключительно подтвердило интерес сторон к дальнейшему и более плотному общению.
Тетка влюбилась как дура по весне, «Счастье» – по всем выказываемым признакам тоже.

Эхх.. сладкая пора – улыбка до ушей, вызывающая недоумение на лицах людей во время серьезных переговоров. «Вот и к нам щастие привалило!» (с) На этом щипательном моменте обратимся к тараканам, которые привалили вместе с «Счастьем».

Раз.

Цветы-конфеты плавно перетекли в более тактильную фазу. Ну не так, чтобы прям все гладко и на уровне фейерверков, но кто ж не волнуется в первый раз! И во второй. И в третий. И после третьего. Шепотом на ухо: «Ты у меня первая». Тетка, не въезжая, думает – это он о страшной любви. Чуть позже понимает, нет, о «страшном сексе».

Немая сцена.

Калькулятор в голове пытается что-то отчаянно высчитать. Девственников у тетки за многолетнюю практику не было. Ну.. ну.. главное, чтобы человек был хороший, да? «Я ждал тебя и дождался»

Продолжаем парИть, душим подушкой дурацкий калькулятор.

Ну и что, что тебе хочется секса по 115 раз на дню уже много лет – все люди разные!
Пролетели две недели...

Два..

Звонок телефона. «Знаешь, мы не сможем быть вместе. Мы совершенно разные люди».
Тетка, собирая с пола честь, достоинство, а также другие элементы декора, настаивает на встрече и разъяснении причин данного заявления.
«Счастье» оказывается честным и порядочным - встречу обещает. По теткиным подсчетам (калькулятор снова гордо красуется на видном месте) – где-то на выходных.

Суббота. Маникюр. Подруга. Метания. А нафиг? Покраска волос. Нытье. Уныние. Злость. Тишина. Воскресенье. Тишина. А нафиг?

Понедельник. СМС – «прости этого идиота, а? я еще могу исправить ситуацию?»

Вторник. Встреча, охапка роз. Нахмуренная тетка, умоляющее о прощении «Счастье». Сдалась.

Как хорошо-то бывает! Тараканы аккуратненько рассортированы по мусорным бачкам.

«Я люблю тебя». Сказанное через неделю после. Тетка жмурится и мурлыкает.

Три.

Ремиссия длилась месяц. Сеансы психотерапии, сплавы на лодках, походы по театрам-музеям и ночным паркам, а также невылезание из кровати и других мест общепита чередовали друг друга с успешной регулярностью. Тетка расслабилась и практически поверила в чудо.
Однако развитая годами общения с противоположным полом интуиция не подвела, на вовремя заданный весьма нейтральный вопрос «о погоде», тетка получила ответ: «Ты знаешь, мне надо побыть одному».

Для порядку тетка еще немного побрыкала ножками и ручками и поигралась в психоаналитика. «Побыв одно», «Счастье» сказало, что он не хочет такому хорошему человеку портить жизнь своими .. да-да, тараканами. За сим, машет в воздухе шляпой и изволит откланяться.

Прикрывая ручонками еще теплящуюся надежду, тетка просит сообщить об этом прямо и не скрываясь за плащом – завтра в парке.

«Завтра в парке» продлилось три минуты. Посмотрев на тетку глазами умирающего леблядя, вздохнув много раз и пробормотав пару слов, «Счастье» позорно сбежало к свои тараканам.

А тетка ... тетка с гаками и присвистами направилась по противоположной стрелке компаса. От чего-то там внутри отлегло. Изволите пройти в Детский сад, господа?

Номер четыре.
Спустя три дня. «Извини ...»

Занавес!

А может, это любофф?

Просмотров: 376 | Добавил: stervozza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024