Опрос зашедших!

Кто здесь?
Всего ответов: 1259

Поиск

Мини-чат

200

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Воскресенье, 28.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Горловские стервочки
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Март » 12 » Любит - не любит. Лабораторная работа
13:13
Любит - не любит. Лабораторная работа

Как часто, дорогие дамы, нам не хватает уверенности в собственной распрекрасности и единственности, его любви и преданности нам… Ах, как хочется знать наверняка: любит или не любит! Как много это изменило бы в зарождающихся, как нежное весеннее утро, или же уже, казалось бы, прочно устоявшихся отношениях!!! Вот если бы знать наверняка?! Если бы кто-нибудь придумал такую волшебную диагностику и в результате выдал квитанцию «Проверено. В верности замечен! Годен»… И штамп счастья во все лицо! Можно, конечно, делать судорожные попытки выведать, заглядывать в ясные очи Избранного, гадать различными, как народными, так и псевдонаучными способами, но ведь никто не даст 100%-ной уверенности. Где гарантии? Кто или Что будет мерилом искренности и оплотом зреющего счастья и блаженства?!

Ликуйте, прелестницы. Есть такое средство!!! Теперь Вы можете стать обладательницами и хранительницами тайных, почти священных знаний!
Надеюсь, все учились в школе, и не совсем плохо (совсем хорошо вовсе не обязательно…) вполне хватит твердой… или не очень, четверочки. Химию кто помнит? Это же очень полезная и особенно прикладная (я имею в виду к жизни) наука!!! Она же объясняет такие жизненно- важные и основополагающие вопросы жизнедеятельности и функционирования организма (это я об органике:)))! Так вот, наверное, все помнят опыты, проводимые усердно нелюбимой химичкой (про эбонитовую палочку нам поведали на физике)? Нам всегда наваливали на стол кучу разных пробирок, колбочек, вонючих разноцветных реактивов и……… ну-ну, вспоминайте! Правильно…. ИНДИКАТОРОВ!!! Спасибо тому гению, кто их придумал и сделал доступным для народа! Низкий поклон. Вот оно – решение проблем и душевных терзаний. Существует в природе такой универсальный индикатор – лакмус называется (обычно преподносится в виде пропитанной бумажки). Так вот, значит, мерилом в таком тонком и интимном вопросе (любовь там, преданность и прочая сентиментальная ерунда) будет выступать банальная лакмусовая бумажка (слава всем, что не туалетная).
А сейчас мы подходим к сути – описанию самого опыта (теста, лабораторной работы). Только оценку за проведенную работу ставите Вы, а не та самая химичка! Да и цель лабораторки посущественнее!
В наше время люди сходятся и расходятся быстро и часто, часто из-за недопонимания и недоискренности. О душевной близости задумываются или говорят не сразу, каждый по своим причинам. А о таковой (близости) физической задумываются гораздо раньше. Век скоростных решений и действий!

И вот он настал, этот трепетный, вожделенный, страстный и жаркий акт «общения» и единения! В результате (если, конечно, все прошло удачно) мы имеем на руках (ой простите, это образное выражение, предпочтительно все-таки не на руках) продукт жизнедеятельности и жизнетворчества (когда как) в виде натурального белка (научно обзывается эякулятом). Да, забыла же описать подготовку к лабораторке, помимо используемых материалов нам понадобится еще и оборудование, а именно: один из современных контрацептивов, имен, форм, цветов и размеров он имеет много, но суть одна – изделие резиновой промышленности, натягиваемое обычно уже трясущимися ручками на пенис (будем выражаться научной терминологией – мы же на лабораторной работе, как никак).

Итак, образовавшийся и извлеченный наружу продукт перемещаем из его временной резиновой обители в заранее приготовленную широкую стеклянную емкость (для широкого и удобного доступа). Помещаем туда своевременно приобретенную либо в составе набора «Юный химик», либо отдельно, либо стыренную из школы, лакмусовую бумажку… и проверяем реакцию. А реакция может быть следующей: если мужчинка любит, его организм старательно вырабатывает гормоны (не будем загружаться, какие именно), которые способствуют смещению уровня рH эякулята в сторону кислотности и это выражается (а также измеряется эмпирически) в виде изменения цвета индикатора - в красный.

Если же этот мерзавец, извращенец, урод и подлый предатель Вас не любит (что, естественно, мало вероятно, практически не реально – так, абстракция), то в физиологической жидкости не хватает гормонов любви, рН смещается в щелочную сторону, что придает волшебной бумажке нежную зеленоватую окраску.

Вот он момент истины и справедливости! Вы заслуженно можете пользоваться результатами собственных стараний и усилий, пожинать плоды, ставить оценки и вершить судьбы мира сего! Теперь Вы – одна из жительниц Олимпа, Вы – Богиня, и именно в Ваших руках теребятся клубок судьбы и молнии возмездия.

P.S. можно еще развить тему организации спец. лаборатории, подумать о неплохой карьере – думаю, спрос на данный вид деятельности будет э-ге-гей!!!
Просмотров: 342 | Добавил: stervozza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024