Опрос зашедших!

Кто здесь?
Всего ответов: 1259

Поиск

Мини-чат

200

Календарь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Горловские стервочки
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Март » 15 » Идеальный партнер
23:14
Идеальный партнер

Нет, вот бывает же у людей такое взаимопонимание! Я ему – «а», он мне – «б», я начинаю мысль – он заканчивает, и как заканчивает! Завершает, совершенствует, придает идеальную форму – хоть сейчас в сборник «Афоризмы века», что у метро за 15 руб./кг продается.

Я с ним – ну о чем хочешь могу разговаривать, и про понос, и про дуализм языкового знака, и про суровую долю женщины-переводчицы, и про радости среднего возраста, и про политику, и про косметику, и даже про теорию правильного давления прыщей на сон грядущий. И он со мной тоже очень откровенен – все мне рассказывает, а мне и не в лом слушать, и советовать, и качать головой в такт его изречениям, и разбирать с ним в чем он прав, а в чем нет, и хвалить его, и оказывать ему моральную женскую поддержку – смотреть снизу вверх восхищенным взглядом и с восторгом выдыхать «Ну ты ващеее!»

И он не гей. Нормальный мужик – честное слово, самой что ни на есть традиционной ориентации на женитьбу, сына Толика в перспективе, минивэн и семейные выезды на сосиски за город. И, что самое интересное, в этой ориентации мы с ним – ну абсолютно совпадаем. И даже, бывает, как начнем мечтать друг перед другом каждый о своем светлом будущем, так и удивляемся – ну надо же, как у нас мечты сходятся, прям как будто кто-то у кого-то списывает! Ты сколько детей хочешь? Двоих? О, я тоже! А дом где чтобы был? По новорижскому? Да, мне тоже это направление нравится! А сына в Гарвард потом, да? А дочку – в художественное училище. Не согласен? Ну, хорошо, сначала – в балет, а потом в художку, если выживет. А в музыкальную школу своих отдашь?.. Да? Я тоже!..

А бизнес? Это же просто песня какая-то, как у нас с ним работать вместе получается! Я придумываю – он воплощает, он кидает идею – я дорабатываю. Мы с ним побывали в разных ролях – и начальник-подчиненная, и начальница-подчиненный. И каждый раз – ну просто гимн синергетическому эффекту в отдельно взятом трудовом звене! И подстрахуем друг друга, и поддержим, и вдохновим, и подбодрим – говорю же, идиллия. Идеальные партнеры. Вот, казалось бы, чего еще надо? Женитесь да живите долго и счастливо, воплощайте столь похожие планы, рожайте сына Толика и жарьте себе сосиски до посинения в этой рабоче-семейной идиллии! А вот хрен. Не хотим друг друга. Вот совсем. Вот настолько, что даже искры за столько прожитых в тесном общении лет ни разу не возникало. Не искры, не искорки, ни малейшего даже вот волнения друг к другу – и я не лукавлю, и не кокетничаю, и не вру. Разумеется, мы пробовали – ну все же, кроме секса, отлично, полное родство душ! А душа, как известно, в человеке самое что ни на есть главное – так что секс приложится, ну или надо хотя бы попробовать, правильно? Ну и попробовали, раз, второй, и даже третий, чтоб уж убедиться наверняка – ноль эмоций. Полная и абсолютная сексуальная несовместимость, по обоюдным ощущениям – что-то от инцеста, что-то от обязательной программы, которую оба с большим трудом довели до конца. Очень плохо.

Вот почему так, а? Почему на всяких подонков и прочих недостойных личностей организьм реагирует адреналиновым восстанием, а на идеального партнера – фиг? Просто ужасная жизненная несправедливость. Эх. Пойду к нему, поплачусь на эту тему – он родной, он поймет!..

Просмотров: 346 | Добавил: stervozza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024